Сайт создан на конструкторе asia.kz.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!
Главная » О СИСТЕМЕ »

О СИСТЕМЕ

О системе

Система «Starcom Systems» обеспечивает отличное решение большого разнообразия задач на различных сегментах рынка. Неполный перечень включает:

 

«Starcom Systems» Онлайн (Управление парком)

«Старком» предлагает экономичные решения и поддержку, обеспечивающие «управление с вмешательством оператора» для улучшения организации парка. Вложение в нашу систему даст ощутимую прибыль за счёт контроля по эффективности работы и производительности, что приведёт к улучшению качества обслуживания клиентов.

 

Защита транспортного средства

Каждый год кражи транспортных средств обходятся страховым компаниям и владельцам машин в миллиарды убытков. Компания«Starcom Systems» специально занимается проблемой обнаружения и минимизации потерь вследствие преступной деятельности. Система рассчитана на автоматическое сообщение подобных событий в режиме on-line для обеспечения быстрого реагирования на событие.

 

Защита водителя

Одной из основных задач Центра Управления является поддержка клиента 24/7 путём своевременного, ответственного и профессионального реагирования на обычные и чрезвычайные ситуации: угон, аварию и т.п. Все операции следуют заданному порядку действий и рассчитаны на всемерное обеспечение интересов и благосостояния каждого клиента при сохранении права на конфиденциальность.

 

Задействование Мобильного Телефона.

В системе обеспечена синхронизация аппаратных средств, программного обеспечения и мобильного телефона клиента, для того, чтобы иметь возможность посылать команды на своё транспортное средство, получать информацию о местонахождении и состоянии своего транспортного средства и получать любое необходимое «тревожное» сообщение с транспортного средства удобным и практичным способом.

 
 

E-mail:asiatehsvyaz@mail.ru    тел: 8 (727) 272 13 23, 8(777) 970 70 32  

г. Алматы, пр. Абылай хана 105 

Пожаловаться на сайт