Сайт создан на конструкторе asia.kz.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

В целях обеспечения бесперебойной работы комплекса установленных систем безопасности на объектах техническим отделом компании на постоянной основе проводятся плановые регламентно-профилактические работы на всех участках системы в целом, так и каждого ее компонента

Техническое обслуживание комплексных систем безопасности включает в себя: ремонт, корректировка настроек оборудования, замена вышедших из строя узлов и деталей, восстановление кабельной продукции при его обрыве или провисании. 

Регламентные работы предусматривают: 

  • осмотр системы на предмет видимых повреждений
  • проверку степени работоспособности программного обеспечения    
  • проверку работоспособности оборудования    
  • проверку и корректировку настроек системы    
  • профилактическую чистку системных блоков и узлов    
  • очистку оборудования от пыли и грязи    
  • снятие показаний силы тока, напряжения и сопротивления на блоках питания    
  • проверку, по необходимости, ремонт разъемов и соединений. 

 

Заказчик обеспечивается информацией о состоянии системы, о возможностях обновления и усовершенствования системы в рекомендации по правильной эксплуатации системы, также ведется «Журнал учета сервисного обслуживания».

Техническое обслуживание выполняется в строгом соответствии с действующими нормативными документами иУказанием МВД РК от 28.06.1994 г. «Единые требования по технической укрепленности и оборудованию сигнализацией охраняемых объектов», эксплуатационно-технической документацией на оборудование. 

Мы гарантируем качество всех работ и надежность работы системы после ремонта. Срок гарантии качества на выполненные работы предоставляется на весь отремонтированный узел.

Устранение неисправностей по заявкам и замена вышедших из строя приборов обеспечивается круглосуточно.

Заказчику оказывается методическая помощь по вопросам эксплуатации установленных технических средств системы безопасности: инструктаж, обучение.

 
 
 

E-mail:asiatehsvyaz@mail.ru    тел: 8 (727) 272 13 23, 8(777) 970 70 32  

г. Алматы, пр. Абылай хана 105 

Пожаловаться на сайт